Післяплати (від 200грн.), оплата на картку банку
- Модель:НФ-00002330
- Доступно:5 шт.
Третья рука MG 16126-A
Третья рука, пригодится в работе с мелкими, не удобными деталями, пайке плат, когда Ваши руки должны быть свободные. Третья рука имеет основной набор: подставка под паяльник, увеличительное стекло, крокодилы - держатели плат, в некоторых случаях подсветка.
Данная модель MG 16126-A оснащена пластиковой подставкой, внутри которой находится металлический блок для увеличения тяжести, благодаря ему подставка не упадет от веса паяльника и будет уверенно стоять на рабочем месте.
Имеет основную пластиковую линзу в пластиковом ободе диаметром 60мм и кратностью 3.5Х и дополнительную линзу диаметром 17мм. - 12Х. встроенную в основную.
Зажимы (крокодилы) регулируются по длине (горизонтально до 120мм), повороту (наклон верх-низ) и высоте (вертикально до 60мм), стопорные механизмы выполнены из металла, Вы будете уверены в прочности крепежа.
Подсветка из двух мощных светодиодов располагается на корпусе линзы. Питание освещения обеспечивают 3 батарейки в комплект не входят.
Технические характеристики:
- Линза основная: увеличение 3.5х, диаметр 60мм.
- Линза дополнительная: увеличение 12х, диаметр 17мм.
- Светодиодная подсветка
- Питание: ААА 3шт.
- Материал линзы: акрил (пластик)
Комплектация:
- Подставка с подсветкой и линзой
- Зажимы
- Подставка под паяльник
- Инструкция
- Коробка
| Материал линз | Плексиглас |
| Кратность | - |
| Диаметр основной линзы | 60 мм |
| Подсветка | Да |
| Подставка для паяльника | Да |





















